Новости

Цель нашей компании - оказание услуг высокого качества!

В связи с возникающими задержками, а также временной приостановкой приема заявок заводом-изготовителем на выпуск карт водителей, используемых в тахографах ЕСТР, распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации от 04.08.2022 г. № АК-198-р выпущены разъяснения относительно действий в случае, если карточка повреждена, неправильно функционирует, утеряна или похищена, либо не находится в распоряжении водителя.
Подробнее

Постановлением Правительства РФ от 22.12.2020 № 2216 в целях обеспечения
повышения эффективности управления движением транспортных средств и
уровня безопасности перевозок пассажиров и опасных грузов утверждены новые
Правила оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных
средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой
спутниковой навигации (АСН).

Подробнее

Предоставляем пакет необходимых документов для подключения ТС в систему ЭРА_ГЛОНАСС для ознакомления и последующей установки приборов спутниковой навигации.

Подробнее

Имеете собственный автопарк? Желаете его полностью контролировать? Приняли решение организовать спутниковый мониторинг авто? Прочитав эту статью, вы поймете, как все это можно осуществить оперативно, недорого. Результаты не заставят долго ждать и приятно поразят вас.

Подробнее

70% расходов содержания транспорта связаны с повышенным расходом ГСМ. А теперь представьте, что можно снизить эти затраты на 20-30 % ...

Подробнее

АТОЛ Drive Smart имеет улучшенные эксплуатационные характеристики, повышенную электрическую защиту, удобные и большие кнопки, максимально низкое энергопотребление. Совместим с любыми марками и моделями транспортных средств, как с российскими, так и с иностранными. Отличное соотношение невысокой цены и несомненного качества!
Подробнее

В соответствии с российским законодательством № 969 перевозчик обязан...

Подробнее

У нас появился информационный канал в Telegram!
У нас появился информационный канал в Telegram!


Будьте в курсе свежих новостей компании и актуальной информации в области тахографии, спутниковой навигации и ЭРА-ГЛОНАСС

Ссылка на канал: https://t.me/atiskazan


Постановлением Правительства №2216 (далее – ПП №2216) предусмотрена передача данных в отношении транспортных средств в Ространснадзор посредством государственной автоматизированной информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС» после прохождения процедуры регистрации автотранспорта в данной системе.

Подробнее

С 01 сентября 2021 года вступают в действие требования постановления Правительства №2216 от 22.12.2020 г. в отношении применения аппаратуры спутниковой навигации и передачи данных в «Ространснадзор» через государственную систему «ЭРА-ГЛОНАСС» владельцами автобусов (от 8-и мест) и грузового транспорта, перевозящего опасный груз.

Подробнее

В рамках регуляторной гильотины завершено согласование порядка оснащения городских автобусов на регулярных линиях на 2021 год. Соответствующее Постановление Правительства Российской Федерации от 03.12.2020 № 1998 “О категориях оснащаемых тахографами транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров, а также видах сообщения, в которых осуществляются такие перевозки транспортными средствами указанных категорий” опубликовано на официальном портале правовой информации по ссылке (далее: Постановление):

Подробнее

Коллектив НПО Атис посетил выставку "День поля в Татарстане 2020"

Подробнее

Функциональность, простая и гибкая настройка, надежность – вот критерии, занимающие первые места при выборе устройства мониторинга. Именно из этих соображений мы исходили при разработке новой модели FORT. Терминала, в котором есть все. И даже больше.

Заряженный. Доступный. Гибкий.

Подробнее

Уважаемые партнеры! Сообщаем Вам, что в связи с обновлением оборудования ГЛОНАСС-мониторинга транспорта серий СИГНАЛ и СМАРТ, модели СМАРТ S-2333(A) и СИГНАЛ S-2551 снимаются с производства.

Подробнее

У нас появилась группа Вконтакте!
У нас появилась группа Вконтакте!

Вступайте в наше сообщество Вконтакте и будьте первыми в курсе всех новостей и акций нашей компании!
https://vk.com/npo_atis


Постановление Правительства № 153 от 13 февраля 2018 года, добавило требования к оборудованию транспортных средств, выполняющих перевозку опасных грузов и пассажиров (категории M2, M3, N1, N2, N3) устройствами (АСН терминалами) ГЛОНАСС/GPS с SIM картами ЭРА-ГЛОНАСС.

Подробнее

Наши партнеры - компания Fort Telecom, представила новую версию своего программного обеспечения Fort Monitor, а также новую версию своего конфигуратора v 2.0.

Подробнее

Новый датчик уровня топлива Omnicomm LLS-EX 5 – эталон точности во взрывозащищенном исполнении.

Измеряет уровень топлива в ёмкости с точностью 99,5% во всем температурном диапазоне. Это как минимум в 2 раза точнее обычного емкостного датчика.

Подробнее

Мы работаем в штатном режиме
Мы работаем в штатном режиме

В период эпидемии COVID-19, НПО "Атис" - работает в штатном режиме.


Обучения пользованию программному обеспечению Omnicomm Online

Подробнее
  • 1
  • 2